Шахрай Марина Александровна
Шахрай Марина Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шахрай Марина Александровна ИНН 490912289892
Ведет бизнес в регионе: Магаданская область
Бывший руководитель ООО "ДАЛЬ-СНАБ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО ТК "ПОЛЮС"
Основные направления деятельности "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
47.30 торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Вопросы и ответы
Шахрай Марина Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 20.12.2017.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 490912289892 относится к региону Магаданская Область. Это место, где Шахрай Марина Александровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шахрай Марина Александровна впервые занял(а) должность руководителя 04.12.2017 в компании ООО "ДАЛЬ-СНАБ".