Харченко Александр Сергеевич
Харченко Александр Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Харченко Александр Сергеевич ИНН 500604540250
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Бывший руководитель ООО"ТОРИ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РИЭЛТИ-ПРОФ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "подготовка к продаже собственного недвижимого имущества", "торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "деятельность головных офисов", "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.11 подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
46.39 торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
70.1 деятельность головных офисов
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Не найдено
Вопросы и ответы
Харченко Александр Сергеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Харченко Александр Сергеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Харченко Александр Сергеевич фигурирует в регионах Г.москва, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Если Харченко Александр Сергеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Харченко Александр Сергеевич впервые занял(а) должность руководителя 18.08.2011 в компании ООО "РИЭЛТИ-ПРОФ".