Трегубова Галина Леонтьевна
Трегубова Галина Леонтьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Трегубова Галина Леонтьевна ИНН 500700045931
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель СНТ "ДРУЖБА-3"
Основные направления деятельности "выращивание прочих плодовых и ягодных культур", "розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.25.1 выращивание прочих плодовых и ягодных культур
52.11 розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Вопросы и ответы
Трегубова Галина Леонтьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 21.01.2002.
На странице «Трегубова Галина Леонтьевна ИНН 500700045931» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Трегубова Галина Леонтьевна был(а) назначен(а) директором компании СНТ "ДРУЖБА-3" 13.11.1992.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Трегубова Галина Леонтьевна ИНН 500700045931». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Трегубова Галина Леонтьевна руководит СНТ "ДРУЖБА-3" с 15.03.2021. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.