Булыгин Алексей Николаевич
Булыгин Алексей Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Булыгин Алексей Николаевич ИНН 500708662291
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО "СНАБАСАП"
Учредитель ООО "СНАБАСАП"
Основное направление деятельности "торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.52 торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
Не найдено
Вопросы и ответы
Булыгин Алексей Николаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Булыгин Алексей Николаевич ИНН 500708662291» из региона Московская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Булыгин Алексей Николаевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "СНАБАСАП". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Булыгин Алексей Николаевич ИНН 500708662291». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Булыгин Алексей Николаевич начал предпринимательскую карьеру 05.02.2024 — с регистрации компании ООО "СНАБАСАП"