Богомолов Олег Анатольевич
Богомолов Олег Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Богомолов Олег Анатольевич ИНН 500803154788
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Руководитель АНО ДПО "ФЛЕИН" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель НОЧУ ДПО "АКАДЕМИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ДИДАКТИКИ"
Основные направления деятельности "образование профессиональное дополнительное", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.42 образование профессиональное дополнительное
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Не найдено
Вопросы и ответы
Богомолов Олег Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 22.01.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Богомолов Олег Анатольевич ведёт деятельность в организациях в регионах Г Москва, Москва.
Богомолов Олег Анатольевич руководил(а) рядом организаций, включая АНО ДПО "ФЛЕИН". Список доступен в карточке.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Богомолов Олег Анатольевич возглавил(а) первую компанию ООО "ФАСТ ЛЕЙН СТОЛИЦА" 30.07.2013 — начало управленческой деятельности.