Амосов Алексей Викторович
Основные реквизиты
Амосов Алексей Викторович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Амосов Алексей Викторович ИНН 500803684707
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 309504705700030
Учредитель ООО "РИТУАЛ-ДОЛГОПРУДНЫЙ"
Бывший руководитель МКУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ"
Основные направления деятельности "деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера", "организация похорон и представление связанных с ними услуг"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
84.11.3 деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
96.03 организация похорон и представление связанных с ними услуг
Вопросы и ответы
Амосов Алексей Викторович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Амосов Алексей Викторович ИНН 500803684707» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Амосов Алексей Викторович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "РИТУАЛ-ДОЛГОПРУДНЫЙ".
По ИНН 500803684707 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Амосов Алексей Викторович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП Амосов Алексей Викторович, дата основания — 26.02.2009.