Лукошкин Анатолий Анатольевич
Основные реквизиты
Лукошкин Анатолий Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лукошкин Анатолий Анатольевич ИНН 500906171640
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО "ПКФ ЭЛЕФАНТ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ПКФ ЭЛЕФАНТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "АЛЬФАКРЕП"
Бывший учредитель ООО "АЛЬФАКРЕП"
Основные направления деятельности "торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.4 торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Лукошкин Анатолий Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 06.02.2014.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г.москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Лукошкин Анатолий Анатольевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ПКФ ЭЛЕФАНТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лукошкин Анатолий Анатольевич возглавил(а) ООО "АЛЬФАКРЕП" 06.02.2014. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.