Яковлев Олег Александрович
Яковлев Олег Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Яковлев Олег Александрович ИНН 500914766786
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319774600034013
Руководитель ООО "ВТ" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "СК ВИСТА-ГРУПП" и ещё 3 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ВИСТЕХ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВИСТЕХ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "аренда и лизинг подъемно-транспортного оборудования", "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями", "деятельность автомобильного грузового транспорта", "торговля оптовая металлами в первичных формах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
77.39.23 аренда и лизинг подъемно-транспортного оборудования
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
46.15 деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
46.72.2 торговля оптовая металлами в первичных формах
Вопросы и ответы
Яковлев Олег Александрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Яковлев Олег Александрович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Яковлев Олег Александрович указан(а) в числе учредителей компании ООО "СК ВИСТА-ГРУПП". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Яковлев Олег Александрович впервые занял(а) должность руководителя 19.03.2013 в компании ООО "ТМК-МОНОЛИТ".