Акатьев Павел Васильевич
Основные реквизиты
Акатьев Павел Васильевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Акатьев Павел Васильевич ИНН 501005131997
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323508100438966
Бывший руководитель ООО "ТЭРРА-СТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДИАСТИЛЬ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "строительство жилых и нежилых зданий", "розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки", "производство общестроительных работ", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.52.7 торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
52.46.7 розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки
45.21 производство общестроительных работ
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Акатьев Павел Васильевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Акатьев Павел Васильевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Москва. Это допустимо по закону.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Акатьев Павел Васильевич открыл первый бизнес с компаней ООО "ДИАСТИЛЬ", зарегистрированной 09.11.2007.