Тихомиров Андрей Борисович
Тихомиров Андрей Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тихомиров Андрей Борисович ИНН 501101788954
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Руководитель ООО "БАУХАУС"
Учредитель ООО "БАУХАУС"
Основное направление деятельности "торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.78.9 торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Тихомиров Андрей Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Тихомиров Андрей Борисович проявляет предпринимательскую активность в регионах Г.москва, Москва. Перечень обновляется автоматически.
Тихомиров Андрей Борисович указан(а) как руководитель компании ООО "БАУХАУС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Тихомиров Андрей Борисович возглавил(а) первую компанию ООО "БАУХАУС" 13.05.2008 — начало управленческой деятельности.