Царапкина Маргарита Александровна
Основные реквизиты
Царапкина Маргарита Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Царапкина Маргарита Александровна ИНН 501105984597
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Бывший руководитель ООО "АВТОБИСТРО" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АВЕНТА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "предоставление услуг по перевозкам", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
49.42 предоставление услуг по перевозкам
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Царапкина Маргарита Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Компании, с которыми связан(а) Царапкина Маргарита Александровна ИНН 501105984597, зарегистрированы в регионах Московская Область, Москва.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Царапкина Маргарита Александровна ИНН 501105984597». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Царапкина Маргарита Александровна начал(а) предпринимательскую деятельность 24.10.2019. Первая компания — ООО "АВЕНТА".