Ганин Дмитрий Петрович
Ганин Дмитрий Петрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ганин Дмитрий Петрович ИНН 501204090833
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Учредитель ООО "ПРОДЭКСИМ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Не найдено
Вопросы и ответы
Ганин Дмитрий Петрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Ганин Дмитрий Петрович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Московская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Ганин Дмитрий Петрович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ПРОДЭКСИМ". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Ганин Дмитрий Петрович начал предпринимательскую карьеру 23.05.2012 — с регистрации компании ООО "ПРОДЭКСИМ"