Остапенко Дмитрий Дмитриевич
Остапенко Дмитрий Дмитриевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Остапенко Дмитрий Дмитриевич ИНН 501204544318
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Московская область
Бывший руководитель ООО "КАБЛУЧОК" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МЕГАХАТ"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности", "производство электрических ламп и осветительного оборудования", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
71.12.12 разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
27.40 производство электрических ламп и осветительного оборудования
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Остапенко Дмитрий Дмитриевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 30.03.2020. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Остапенко Дмитрий Дмитриевич ведёт деятельность в организациях в регионах Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Остапенко Дмитрий Дмитриевич ИНН 501204544318». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Остапенко Дмитрий Дмитриевич начал(а) предпринимательскую деятельность 16.08.2017. Первая компания — ООО "МЕГАХАТ".