Агзамов Артур Маратович
Агзамов Артур Маратович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Агзамов Артур Маратович ИНН 501208078883
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Руководитель ООО ЮА "ЛЕКС" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "ОНЛАЙН ТРЕЙД" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет", "торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
47.91.2 торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Агзамов Артур Маратович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Агзамов Артур Маратович имеет основные регионы активности — Г.москва, Москва. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Агзамов Артур Маратович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ОНЛАЙН ТРЕЙД".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Агзамов Артур Маратович начал(а) работать в сфере бизнеса 04.09.2003, создав компанию ООО ЮА "ЛЕКС".