Леонова Юлия Андреевна
Основные реквизиты
Леонова Юлия Андреевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Леонова Юлия Андреевна ИНН 501214490968
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322508100316969
Руководитель ООО "ХМ ИИ ДЛЯ БИЗНЕСА"
Основные направления деятельности "деятельность по организации конференций и выставок", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
82.30 деятельность по организации конференций и выставок
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Вопросы и ответы
Леонова Юлия Андреевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Леонова Юлия Андреевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Московская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Леонова Юлия Андреевна числится действующим руководителем компании ООО "ХМ ИИ ДЛЯ БИЗНЕСА".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Леонова Юлия Андреевна начал(а) работать в сфере бизнеса 22.06.2022, создав компанию ИП ЛЕОНОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА.