Герасимов Сергей Венедиктович
Герасимов Сергей Венедиктович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Герасимов Сергей Венедиктович ИНН 501300502906
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Учредитель ООО "БИЗНЕС-КОНСОЛЬ"
Бывший учредитель ООО "БИЗНЕС-КОНСОЛЬ"
Основное направление деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Не найдено
Вопросы и ответы
Герасимов Сергей Венедиктович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Герасимов Сергей Венедиктович фигурирует в регионах Московская Область, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Герасимов Сергей Венедиктович указан(а) в числе учредителей компании ООО "БИЗНЕС-КОНСОЛЬ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 501300502906 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Герасимов Сергей Венедиктович открыл первый бизнес с компаней ООО "БИЗНЕС-КОНСОЛЬ", зарегистрированной 06.12.2002.