Овчинникова Екатерина Вячеславовна
Овчинникова Екатерина Вячеславовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Овчинникова Екатерина Вячеславовна ИНН 501304706805
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Руководитель ООО "АРГО-ТЕХНОЛОДЖИ"
Учредитель ООО "АРГО-ТЕХНОЛОДЖИ"
Бывший учредитель АО "ИНТЕСКОМ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "разработка компьютерного программного обеспечения", "научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
72.20 научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
Не найдено
Вопросы и ответы
Овчинникова Екатерина Вячеславовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 06.12.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Овчинникова Екатерина Вячеславовна ИНН 501304706805» показаны регионы Г Москва, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Овчинникова Екатерина Вячеславовна указан(а) в числе учредителей компании ООО "АРГО-ТЕХНОЛОДЖИ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 501304706805 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Овчинникова Екатерина Вячеславовна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — АО "ИНТЕСКОМ", дата основания — 06.12.2005.