Манохин Олег Юрьевич
Основные реквизиты
Манохин Олег Юрьевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Манохин Олег Юрьевич ИНН 501603671759
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Бывший руководитель ООО "ПРОФРЕСУРС"
Основное направление деятельности "дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
81.29.1 дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования
Не найдено
Вопросы и ответы
Манохин Олег Юрьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Оренбургская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Манохин Олег Юрьевич ИНН 501603671759» из региона Оренбургская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 501603671759 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Манохин Олег Юрьевич руководит ООО "ПРОФРЕСУРС" с 05.06.2014. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.