Володина Лариса Владимировна
Основные реквизиты
Володина Лариса Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Володина Лариса Владимировна ИНН 501701969303
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Руководитель ООО "БЬЮТИ КОСМЕТИКС"
Основное направление деятельности "торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.45 торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
Не найдено
Вопросы и ответы
Володина Лариса Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Володина Лариса Владимировна ИНН 501701969303» показаны регионы Г Москва, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Володина Лариса Владимировна был(а) назначен(а) директором компании ООО "БЬЮТИ КОСМЕТИКС" 28.07.2021.
Если Володина Лариса Владимировна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Володина Лариса Владимировна впервые занял(а) должность руководителя 28.07.2021 в компании ООО "БЬЮТИ КОСМЕТИКС".