Тарасова Диана Аделевна
Основные реквизиты
Тарасова Диана Аделевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тарасова Диана Аделевна ИНН 501712466238
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Бывший руководитель ООО "ГЛОБАЛТЕК"
Основное направление деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Тарасова Диана Аделевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Тарасова Диана Аделевна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Москва. Это допустимо по закону.
По ИНН 501712466238 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ГЛОБАЛТЕК", дата — 02.12.2016.