Мирзоев Умеджон Нурмахмадович
Мирзоев Умеджон Нурмахмадович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мирзоев Умеджон Нурмахмадович ИНН 501714546552
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО "АФИНА ИНТЕРНЕТ ПРОДАЖИ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "АФИНА ИНТЕРНЕТ ПРОДАЖИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "СПЕЦСНАБЖЕНИЕ"
Основные направления деятельности "торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.3 торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.11.1 торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Не найдено
Вопросы и ответы
Мирзоев Умеджон Нурмахмадович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тамбовская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Мирзоев Умеджон Нурмахмадович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Мирзоев Умеджон Нурмахмадович ИНН 501714546552» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Мирзоев Умеджон Нурмахмадович числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "АФИНА ИНТЕРНЕТ ПРОДАЖИ".
Если Мирзоев Умеджон Нурмахмадович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мирзоев Умеджон Нурмахмадович руководит ООО "СПЕЦСНАБЖЕНИЕ" с 30.10.2024. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.