Ломакин Владимир Николаевич
Ломакин Владимир Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ломакин Владимир Николаевич ИНН 501800659447
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО "ЭКЗАМЕН-ТЕХНОЛАБ"
Учредитель ООО "ЭКЗАМЕН-ТЕХНОЛАБ"
Бывший руководитель ООО "ЦИТО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "виды издательской деятельности прочие", "деятельность издательская", "торговля оптовая играми и игрушками"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
58.19 виды издательской деятельности прочие
58 деятельность издательская
46.49.42 торговля оптовая играми и игрушками
Не найдено
Вопросы и ответы
Ломакин Владимир Николаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г.москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
На момент проверки Ломакин Владимир Николаевич числится действующим руководителем компании ООО "ЭКЗАМЕН-ТЕХНОЛАБ".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Ломакин Владимир Николаевич впервые занял(а) должность руководителя 14.06.2016 в компании ООО "ПРЕМЬЕРА ПАБЛИШИНГ".