Шаронов Михаил Юрьевич
Шаронов Михаил Юрьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шаронов Михаил Юрьевич ИНН 501801848535
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Бывший руководитель АНО "ЦЕНТР ЗООЗАЩИТЫ "ДОБРЫЙ ГОРОД" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЭКОВЕТЦЕНТР" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "разведение домашних животных", "деятельность ветеринарная", "предоставление услуг в области животноводства", "деятельность ветеринарная для домашних животных"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.25.6 разведение домашних животных
75.00 деятельность ветеринарная
01.62 предоставление услуг в области животноводства
75.00.2 деятельность ветеринарная для домашних животных
Вопросы и ответы
ИП Шаронов Михаил Юрьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 31.10.2013. Информация взята из реестра ФНС.
Шаронов Михаил Юрьевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Шаронов Михаил Юрьевич ИНН 501801848535» из региона Московская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Шаронов Михаил Юрьевич ИНН 501801848535». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шаронов Михаил Юрьевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ЭКОВЕТЦЕНТР", дата основания — 21.06.2004.