Барышев Сергей Иванович
Основные реквизиты
Барышев Сергей Иванович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Барышев Сергей Иванович ИНН 501806529282
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель СНТСН "ДНТ КРАСНАЯ НОВЬ"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Барышев Сергей Иванович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 501806529282 относится к региону Московская Область. Это место, где Барышев Сергей Иванович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Барышев Сергей Иванович указан(а) как руководитель компании СНТСН "ДНТ КРАСНАЯ НОВЬ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Барышев Сергей Иванович руководит СНТСН "ДНТ КРАСНАЯ НОВЬ" с 29.12.2023. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.