Шеденко Максим Викторович
Шеденко Максим Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шеденко Максим Викторович ИНН 501808299355
Ведет бизнес в регионах: Тульская область, Московская область
Руководитель ООО "КС-ТЕХНОЛОГИИ"
Учредитель ООО "КС-ТЕХНОЛОГИИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ПАРИТИ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств, парфюмерных и косметических средств", "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "производство парфюмерных и косметических средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.4 производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств, парфюмерных и косметических средств
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
20.42 производство парфюмерных и косметических средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Шеденко Максим Викторович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
Шеденко Максим Викторович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Шеденко Максим Викторович фигурирует в регионах Г.москва, Тульская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Шеденко Максим Викторович был(а) назначен(а) директором компании ООО "КС-ТЕХНОЛОГИИ" 24.02.2022.
Если Шеденко Максим Викторович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шеденко Максим Викторович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "СПОСТАВКА", дата основания — 05.07.2010.