Кувшинова Елена Юрьевна
Кувшинова Елена Юрьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кувшинова Елена Юрьевна ИНН 501906187402
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Руководитель ООО "ЛОКОТЕХ-ЛИЗИНГ"
Основное направление деятельности "деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.91 деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)
Не найдено
Вопросы и ответы
Кувшинова Елена Юрьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Кувшинова Елена Юрьевна имеет основные регионы активности — Г Москва, Москва. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
На момент проверки Кувшинова Елена Юрьевна числится действующим руководителем компании ООО "ЛОКОТЕХ-ЛИЗИНГ".
Если Кувшинова Елена Юрьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кувшинова Елена Юрьевна руководит ООО "ЛОКОТЕХ-ЛИЗИНГ" с 11.08.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.