Кланишен Игорь Евгеньевич
Кланишен Игорь Евгеньевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кланишен Игорь Евгеньевич ИНН 502706286486
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Руководитель ООО "ЦЕНТР ФОБОС"
Учредитель ООО "ЦЕНТР ФОБОС"
Основное направление деятельности "деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.5 деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения
Не найдено
Вопросы и ответы
Кланишен Игорь Евгеньевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Кланишен Игорь Евгеньевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г Москва, Москва. Это допустимо по закону.
Кланишен Игорь Евгеньевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЦЕНТР ФОБОС" 09.12.2004.
Если Кланишен Игорь Евгеньевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кланишен Игорь Евгеньевич начал предпринимательскую карьеру 09.12.2004 — с регистрации компании ООО "ЦЕНТР ФОБОС"