Минасян Мария Александровна
Минасян Мария Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Минасян Мария Александровна ИНН 502910638152
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323774600695456
Руководитель АССОЦИАЦИЯ ПСИХОЛОГОВ: ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ МУЛЬТИСЕМЕЙНЫХ И ГРУППОВЫХ МЕТОДОВ
Бывший учредитель ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "КУПЕЦ ПЕРЛОВ"
Основные направления деятельности "деятельность профессиональных членских организаций", "деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.12 деятельность профессиональных членских организаций
63.99.1 деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
Вопросы и ответы
Минасян Мария Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 30.10.2009.
Минасян Мария Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Минасян Мария Александровна числится действующим руководителем компании АССОЦИАЦИЯ ПСИХОЛОГОВ: ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ МУЛЬТИСЕМЕЙНЫХ И ГРУППОВЫХ МЕТОДОВ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первый управленческий опыт связан с компанией АССОЦИАЦИЯ ПСИХОЛОГОВ: ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ МУЛЬТИСЕМЕЙНЫХ И ГРУППОВЫХ МЕТОДОВ, назначение состоялось 20.08.2024.