Арзуманян Мамикон Джаладирович
Арзуманян Мамикон Джаладирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Арзуманян Мамикон Джаладирович ИНН 502913731336
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Учредитель ООО "КАМ-МАНУФАКТУРА"
Бывший руководитель ООО АСК "СТРОЙ ГЛОБАЛ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СТРОЙ ГЛОБАЛ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "резка, обработка и отделка камня"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
23.70 резка, обработка и отделка камня
Не найдено
Вопросы и ответы
Арзуманян Мамикон Джаладирович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.09.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Арзуманян Мамикон Джаладирович ИНН 502913731336» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Арзуманян Мамикон Джаладирович указан(а) в числе учредителей компании ООО "КАМ-МАНУФАКТУРА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Арзуманян Мамикон Джаладирович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Арзуманян Мамикон Джаладирович имеет первую компанию — ООО "СТРОЙ ГЛОБАЛ", дата регистрации — 17.09.2004.