Батюшко Роман Александрович
Батюшко Роман Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Батюшко Роман Александрович ИНН 503007859619
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО "СФЕРА" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО "ВЕРСИЯ2" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ГРАФФТ"
Бывший учредитель ООО "ГРАФФТ"
Основные направления деятельности "производство прочих отделочных и завершающих работ", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.39 производство прочих отделочных и завершающих работ
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Батюшко Роман Александрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Батюшко Роман Александрович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Батюшко Роман Александрович числится действующим руководителем компании ООО "СФЕРА".
Если Батюшко Роман Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Батюшко Роман Александрович впервые занял(а) должность руководителя 25.02.2020 в компании ООО "ГРАФФТ".