Ляшенко Алексей Геннадьевич
Основные реквизиты
Ляшенко Алексей Геннадьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ляшенко Алексей Геннадьевич ИНН 503010716240
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 305503008200044
Руководитель ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАГОТТОРГ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАГОТТОРГ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ВИНО-ГРАД"
Бывший учредитель ООО "ВИНО-ГРАД"
Основные направления деятельности "торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах", "деятельность почтовой связи общего пользования", "торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11.1 торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
53.10 деятельность почтовой связи общего пользования
47.25 торговля розничная напитками в специализированных магазинах
68.3 операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
Ляшенко Алексей Геннадьевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Московская Область. Данные актуальны на дату проверки.
Ляшенко Алексей Геннадьевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 503010716240 относится к региону Московская Область. Это место, где Ляшенко Алексей Геннадьевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Ляшенко Алексей Геннадьевич числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАГОТТОРГ".
Если Ляшенко Алексей Геннадьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ИП ЛЯШЕНКО АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, зарегистрированная 23.03.2005.