Васильков Василий Владимирович
Васильков Василий Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Васильков Василий Владимирович ИНН 503014456868
Ведет бизнес в регионах: Москва, Республика Алтай, Московская область
Бывший руководитель ООО "ЛЕНХАРТ ГЛОБАЛ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля одеждой, включая нательное белье, и обувью", "деятельность в области права и бухгалтерского учета"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.42 оптовая торговля одеждой, включая нательное белье, и обувью
69 деятельность в области права и бухгалтерского учета
Не найдено
Вопросы и ответы
Васильков Василий Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Васильков Василий Владимирович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Москва, Республика Алтай. Это допустимо по закону.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Васильков Василий Владимирович ИНН 503014456868». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Васильков Василий Владимирович возглавил(а) первую компанию ООО "АКЦЕНТ" 09.02.2011 — начало управленческой деятельности.