Брюзгин Александр Александрович
Брюзгин Александр Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Брюзгин Александр Александрович ИНН 503114023924
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель АО "Е1 ГРУПП" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "СОФТЛАЙН КОННЕКТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "торговля оптовая электрической бытовой техникой", "деятельность холдинговых компаний"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
46.43.1 торговля оптовая электрической бытовой техникой
64.20 деятельность холдинговых компаний
Не найдено
Вопросы и ответы
Брюзгин Александр Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 503114023924 относится к региону Г Москва. Это место, где Брюзгин Александр Александрович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Брюзгин Александр Александрович был(а) назначен(а) директором компании АО "Е1 ГРУПП" 23.12.2025.
Если Брюзгин Александр Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ДК РУ", назначение состоялось 07.02.2025.