Леонтьева Кристина Сергеевна
Леонтьева Кристина Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Леонтьева Кристина Сергеевна ИНН 503119035754
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО "ПРОФИ СЕРВИС"
Учредитель ООО "ПРОФИ СЕРВИС"
Бывший руководитель ООО "СПЕЦИАЛИСТ"
Бывший учредитель ООО "СПЕЦИАЛИСТ"
Основные направления деятельности "транспортная обработка грузов", "деятельность по чистке и уборке прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.24 транспортная обработка грузов
81.29 деятельность по чистке и уборке прочая
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Леонтьева Кристина Сергеевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.04.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г Москва. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Леонтьева Кристина Сергеевна указан(а) как руководитель компании ООО "ПРОФИ СЕРВИС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "СПЕЦИАЛИСТ", зарегистрированная 10.05.2016.