Борисова Мария Сергеевна
Борисова Мария Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Борисова Мария Сергеевна ИНН 503123147806
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Учредитель ООО "ЛИЛАЙТ"
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Борисова Мария Сергеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 503123147806 относится к региону Московская Область. Это место, где Борисова Мария Сергеевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Борисова Мария Сергеевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЛИЛАЙТ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Борисова Мария Сергеевна начал(а) работать в сфере бизнеса 12.09.2018, создав компанию ООО "ЛИЛАЙТ".