Мищенко Эдуард Николаевич
Мищенко Эдуард Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мищенко Эдуард Николаевич ИНН 503201038719
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Учредитель ООО ЧОП "КОМБАТ"
Бывший учредитель ООО ЧОП "КОМБАТ II"
Основные направления деятельности "деятельность систем обеспечения безопасности", "деятельность частных охранных служб"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
80.20 деятельность систем обеспечения безопасности
80.10 деятельность частных охранных служб
Не найдено
Вопросы и ответы
Мищенко Эдуард Николаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Мищенко Эдуард Николаевич ИНН 503201038719» из региона Г.москва собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Мищенко Эдуард Николаевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО ЧОП "КОМБАТ" 04.01.1996.
Если Мищенко Эдуард Николаевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мищенко Эдуард Николаевич начал(а) предпринимательскую деятельность 29.01.2003. Первая компания — ООО ЧОП "КОМБАТ".