Юношева Татьяна Юрьевна
Юношева Татьяна Юрьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Юношева Татьяна Юрьевна ИНН 503222267413
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Учредитель ООО "СОЛНЦЕАГРОГОРЬЕ"
Бывший учредитель ООО "ЭГОИСТ-СТОУН" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "розничная торговля мебелью и товарами для дома", "производство абразивных и неметаллических минеральных изделий, не включенных в другие группировки", "производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.44 розничная торговля мебелью и товарами для дома
23.9 производство абразивных и неметаллических минеральных изделий, не включенных в другие группировки
10.13.1 производство соленого, вареного, запеченого, копченого, вяленого и прочего мяса
Не найдено
Вопросы и ответы
Юношева Татьяна Юрьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 02.04.2013.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Юношева Татьяна Юрьевна ведёт деятельность в организациях в регионах Московская Область, Москва.
Юношева Татьяна Юрьевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "СОЛНЦЕАГРОГОРЬЕ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Юношева Татьяна Юрьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Юношева Татьяна Юрьевна начал(а) работать в сфере бизнеса 02.04.2013, создав компанию ООО "ЭГОИСТ-СТОУН".