Грушко Татьяна Юрьевна
Основные реквизиты
Грушко Татьяна Юрьевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Грушко Татьяна Юрьевна ИНН 503236478301
Ведет бизнес в регионах: Тверская область, Московская область
Учредитель ООО "ДИ ДЖИ ТРЕЙД"
Основное направление деятельности "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Не найдено
Вопросы и ответы
Грушко Татьяна Юрьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тверская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Грушко Татьяна Юрьевна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Тверская Область, Тверская область. Это допустимо по закону.
Грушко Татьяна Юрьевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ДИ ДЖИ ТРЕЙД" 17.11.2023.
По ИНН 503236478301 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Грушко Татьяна Юрьевна начал предпринимательскую карьеру 22.12.2023 — с регистрации компании ООО "ДИ ДЖИ ТРЕЙД"