Воробьёв Александр Леонидович
Основные реквизиты
Воробьёв Александр Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Воробьёв Александр Леонидович ИНН 503800226599
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕМЧУЖИНА" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕМЧУЖИНА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "транспортная обработка прочих грузов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
52.24.2 транспортная обработка прочих грузов
Вопросы и ответы
ИП Воробьёв Александр Леонидович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 02.12.2014. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Воробьёв Александр Леонидович ИНН 503800226599» из региона Московская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Воробьёв Александр Леонидович числится действующим руководителем компании ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖЕМЧУЖИНА".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Воробьёв Александр Леонидович ИНН 503800226599». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Воробьёв Александр Леонидович начал предпринимательскую карьеру 28.04.2005 — с регистрации компании ИП Воробьев Александр Леонидович