Леонтьева Наталья Юрьевна
Леонтьева Наталья Юрьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Леонтьева Наталья Юрьевна ИНН 504000167378
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304770000299603
Учредитель ООО "КВАТРО"
Бывший учредитель ООО "НАТАЛИ-ТВ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
47.8 торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках
Вопросы и ответы
Леонтьева Наталья Юрьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Леонтьева Наталья Юрьевна проявляет предпринимательскую активность в регионах Г Москва, Москва. Перечень обновляется автоматически.
Леонтьева Наталья Юрьевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "КВАТРО". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Леонтьева Наталья Юрьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "НАТАЛИ-ТВ", зарегистрированная 17.03.2003.