Орехина Юлия Александровна
Орехина Юлия Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Орехина Юлия Александровна ИНН 504002106780
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325508100343021
Бывший руководитель ООО "ХОРОШАЯ КУХНЯ"
Бывший учредитель ООО "ХОРОШАЯ КУХНЯ"
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
71.12.1 деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
Вопросы и ответы
Орехина Юлия Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 05.03.2019.
Орехина Юлия Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Орехина Юлия Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Московская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Орехина Юлия Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Орехина Юлия Александровна впервые занял(а) должность руководителя 05.03.2019 в компании ООО "ХОРОШАЯ КУХНЯ".