Уклеина Алла Анатольевна
Уклеина Алла Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Уклеина Алла Анатольевна ИНН 504016248262
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Руководитель ООО "БЭСТХЕМ"
Основные направления деятельности "производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки", "деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.59 производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки
46.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Вопросы и ответы
Уклеина Алла Анатольевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 16.03.2017.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Уклеина Алла Анатольевна проявляет предпринимательскую активность в регионах Г.москва, Москва. Перечень обновляется автоматически.
Уклеина Алла Анатольевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "БЭСТХЕМ" 27.04.2009.
По ИНН 504016248262 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Уклеина Алла Анатольевна руководит ООО "БЭСТХЕМ" с 24.08.2021. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.