Манасян Аркадий Ашотович
Основные реквизиты
Манасян Аркадий Ашотович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Манасян Аркадий Ашотович ИНН 504102901044
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Руководитель ЗАО "ВАЛЬСАР"
Основное направление деятельности "торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.2 торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Манасян Аркадий Ашотович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В деловых реестрах Манасян Аркадий Ашотович фигурирует в регионах Г.москва, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Манасян Аркадий Ашотович был(а) назначен(а) директором компании ЗАО "ВАЛЬСАР" 22.10.1997.
По ИНН 504102901044 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Манасян Аркадий Ашотович начал карьеру руководителя в компании ЗАО "ВАЛЬСАР" 21.03.2006.