Феоктистова Наталья Александровна
Основные реквизиты
Феоктистова Наталья Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Феоктистова Наталья Александровна ИНН 504200469873
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Бывший руководитель ООО "СТРОЙГАРАНТ+"
Бывший учредитель ООО "СТРОЙГАРАНТ+" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
71.1 деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
Вопросы и ответы
Феоктистова Наталья Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Московская Область.
Если Феоктистова Наталья Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Феоктистова Наталья Александровна начал карьеру руководителя в компании ООО "СТРОЙГАРАНТ+" 10.10.2007.