Моисеев Геннадий Николаевич
Основные реквизиты
Моисеев Геннадий Николаевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Моисеев Геннадий Николаевич ИНН 504200696178
Ведет бизнес в регионах: Москва, Челябинская область, Московская область
Учредитель ООО "ТД "СВАГАТ"
Бывший руководитель ДНП "ВЕСНА" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ДНП "ВЕСНА" и ещё 9 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "прочая оптовая торговля", "торговля оптовая химическими продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
51.47.37 оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
93.29.9 деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
51.70 прочая оптовая торговля
46.75 торговля оптовая химическими продуктами
Не найдено
Вопросы и ответы
Моисеев Геннадий Николаевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 12.02.2007.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Моисеев Геннадий Николаевич ведёт деятельность в организациях в регионах Московская Область, Москва, Челябинская область.
Моисеев Геннадий Николаевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ТД "СВАГАТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Моисеев Геннадий Николаевич ИНН 504200696178». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Моисеев Геннадий Николаевич начал карьеру руководителя в компании ДНП "МЕРЫ-3" 13.11.2007.