Авдонина Людмила Николаевна
Авдонина Людмила Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Авдонина Людмила Николаевна ИНН 504200953675
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Руководитель ООО "МАНГО"
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Авдонина Людмила Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Авдонина Людмила Николаевна ИНН 504200953675» показаны регионы Г Москва, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
На момент проверки Авдонина Людмила Николаевна числится действующим руководителем компании ООО "МАНГО".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Авдонина Людмила Николаевна ИНН 504200953675». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Авдонина Людмила Николаевна начал карьеру руководителя в компании ООО "МАНГО" 05.12.2023.