Шелюк Татьяна Николаевна
Основные реквизиты
Шелюк Татьяна Николаевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шелюк Татьяна Николаевна ИНН 504201702089
Ведет бизнес в регионах: Смоленская область, Московская область
Бывший руководитель ООО "ОЛИМПИЯ-ПРЕСТИЖ"
Бывший учредитель ООО "ВНЕШТОРГПОСТАВКА"
Основное направление деятельности "производство резиновых шин, покрышек и камер, восстановление резиновых шин и покрышек"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
22.11 производство резиновых шин, покрышек и камер, восстановление резиновых шин и покрышек
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Шелюк Татьяна Николаевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 28.12.2011. Информация взята из реестра ФНС.
Шелюк Татьяна Николаевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Шелюк Татьяна Николаевна имеет основные регионы активности — Г.москва, Смоленская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Шелюк Татьяна Николаевна ИНН 504201702089». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шелюк Татьяна Николаевна имеет первую компанию — ООО "ВНЕШТОРГПОСТАВКА", дата регистрации — 03.02.2005.