Лебедев Вячеслав Анатольевич
Основные реквизиты
Лебедев Вячеслав Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лебедев Вячеслав Анатольевич ИНН 504205651406
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Учредитель ООО "СОВЕТНИК-АУДИТ ПЛЮС"
Основные направления деятельности "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "аудиторская деятельность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
74.12.2 аудиторская деятельность
Вопросы и ответы
Лебедев Вячеслав Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 01.08.2011.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Лебедев Вячеслав Анатольевич имеет основные регионы активности — Г Москва, Москва. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Лебедев Вячеслав Анатольевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "СОВЕТНИК-АУДИТ ПЛЮС".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лебедев Вячеслав Анатольевич имеет первую компанию — ИП Лебедев Вячеслав Анатольевич, дата регистрации — 01.08.2011.