Гришина Анастасия Игоревна
Гришина Анастасия Игоревна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гришина Анастасия Игоревна ИНН 504602246362
Ведет бизнес в регионе: Московская область
Руководитель ООО "ДИОН"
Учредитель ООО "ДИОН"
Бывший руководитель ООО "ФЬОРД"
Бывший учредитель ООО "ФЬОРД"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
69.10 деятельность в области права
Не найдено
Вопросы и ответы
Гришина Анастасия Игоревна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Гришина Анастасия Игоревна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Гришина Анастасия Игоревна числится действующим руководителем компании ООО "ДИОН".
Если Гришина Анастасия Игоревна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Гришина Анастасия Игоревна возглавил(а) первую компанию ООО "ФЬОРД" 01.12.2022 — начало управленческой деятельности.