Байзульдина Алла Николаевна
Байзульдина Алла Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Байзульдина Алла Николаевна ИНН 504603133570
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область
Учредитель ООО "СОНИС ГРУП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая химическими продуктами", "производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.75 торговля оптовая химическими продуктами
20.41 производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Байзульдина Алла Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Байзульдина Алла Николаевна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г Москва, Москва. Это допустимо по закону.
Байзульдина Алла Николаевна фигурирует в списке учредителей компании ООО "СОНИС ГРУП". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
Если Байзульдина Алла Николаевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Байзульдина Алла Николаевна начал(а) предпринимательскую деятельность 06.12.2006. Первая компания — ООО "СОНИС".